Тендер: Выполнение ПИР на организацию системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (выполнение проектных работ по модернизации / создание системы учета электроэнергии) в Республике Карелия
Начальная цена
8 731 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
23.05.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312386701
- ЕЭТП Росэлторг 32312386701
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Иной протокол №32312386701-02 34 КБ
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 526 КБ
- 26.05.2023
- Иной протокол №32312386701-01 27 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 25.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 515 КБ
- 17.05.2023
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ_ПИР
- Приложение №2 ТЗ ПИР
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП
- Приложение №3 Обоснование НМЦ
- Приложение №1 Проект договора_без аванса
- Извещение 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- Приложение__3_Обоснование_НМЦ[3].docx 13 КБ
- Приложение_к_Приложению__3_Расчет_НМЦ_ПИР[1].docx 27 КБ
- Приложение__1_Проект_договора_без_аванса[1].docx 116 КБ
- Извещение_ЗЦ_ПИР_МСП[1].docx 208 КБ
- Приложение__2_ТЗ_ПИР.doc 392 КБ
- zakupki223-notification-32312386701-0.html 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса