Тендер: Выполнение ПИР на организацию системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (выполнение проектно-изыскательских работ по модернизации / создание системы учета электроэнергии)
Начальная цена
2 034 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
23.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312386942
- ЕЭТП Росэлторг 32312386942
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Иной протокол №32312386942-02 35 КБ
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 609 КБ
- 26.05.2023
- Иной протокол №32312386942-01 33 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 518 КБ
- Протокол допуска к переторжке 518 КБ
- 17.05.2023
- Извещение о закупке ПИР ПРИУЭ Коми
- Извещение 22 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- Извещение_о_закупке_ПИР_ПРИУЭ_Коми.zip 580 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса