Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ-10кВ №20 ПС Маланьино (кабельная вставка), Боровский район, протяженностью 0, 229 км
Начальная цена
435 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район
,
Калужская область
Завершён
23.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312386699
- РАД (Lot-Online) 32312386699.lot1
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 23.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол заседания - итоговый № 0442-КА-23-2.pdf 706 КБ
- Иной протокол №32312386699-02 31 КБ
- 27.05.2023
- Протокол рассмотрения № 0442-КА-23-1 от 26.05.2023.pdf 693 КБ
- Иной протокол №32312386699-01 30 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- Документация ПИР Рек-ция ВЛ ПС Маланьино 0,229 км.zip 17.42 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312386699 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса