Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-0, 4кВ от ТП-541, ТП-160 (Октябрьский, Первомайский р-ны) общей протяженностью 0, 63 км
Начальная цена
2 530 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312386158
- РАД (Lot-Online) 32312386158.lot1
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 23.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов ТП541.doc 133 КБ
- 06.06.2023
- Протокол переторжки ТП 541.docx 47 КБ
- Иной протокол №32312386158-03 26 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений.rar 569 КБ
- Иной протокол №32312386158-02 31 КБ
- 31.05.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 29.05.2023.doc 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 541.rar 655 КБ
- Извещение о закупке № 32312386158 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312386158-01 31 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса