Тендер: Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ -10 кВ №7 ПС Сугоново , монтаж реклоузера на ВЛ -10 кВ №7 ПС Сугоново , монтаж приборов учета электроэнергии на ВЛ -10 кВ №7 ПС Сугоново для техприсоединения
Начальная цена
16 890 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малоярославецкий р-он, с. Соловьиные Зори
,
Калужская область
Завершён
24.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312388615
- РАД (Lot-Online) 32312388615.lot1
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 24.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол итоговый № 0437-КА-23-2.pdf 712 КБ
- Иной протокол №32312388615-02 33 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения № 0437-КА-23-1 от 29.05.2023.pdf 698 КБ
- Иной протокол №32312388615-01 33 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- Документация Стр-во ВЛ ПС Сугоново с. Соловьиные зори.zip 1.89 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312388615 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса