Тендер: Т0220060. 0008. Поставка роботов-тренажеров ( Гоша-06 или эквивалент) расширенной комплектации (с ПО)
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
30.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312388728
- РАД (Lot-Online) 32312388728.lot1
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 30.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 146 КБ
- 07.06.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 615 КБ
- Иной протокол №32312388728-01 37 КБ
- 26.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.05.2023
- Изменения от 25.05.2023.rar 742 КБ
- Извещение о закупке № 32312388728 (Версия №2) 40 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- Извещение о закупке.docx 161 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 377 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 135 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.zip 11.31 МБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.rar 23 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312388728 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса