Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от оп. № 1 ТП № 1346 ф. 14 ПС Опытная д. Вожой Завьяловского района (15 кВт)
Начальная цена
469 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский р-он
,
Удмуртская республика
Завершён
26.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312385294.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312385294
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 26.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 26 КБ
- 22.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 22.06.2023.doc 103 КБ
- Протокол подведения итогов Опытная Вожой.rar 955 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32312385294 (Версия №6) 37 КБ
- Иной протокол №32312385294-04 31 КБ
- Иной протокол №32312385294-03 26 КБ
- 16.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 16 06 2023 Опытная Вожой.doc 103 КБ
- Протокол рассм ценовых предлож.rar 559 КБ
- Извещение о закупке № 32312385294 (Версия №5) 37 КБ
- Иной протокол №32312385294-02 31 КБ
- 08.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 08.06.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312385294 (Версия №4) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312385294 (Версия №3) 37 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок Вожой Опытная.rar 552 КБ
- Иной протокол №32312385294-01 30 КБ
- 24.05.2023
- Документация Опытная изм 23.05.2023 новое ТЗ.rar 2.23 МБ
- Извещение (печатная форма)
- 23.05.2023
- Документация Опытная Вожой ТП изм 23.05.2023.rar 1.92 МБ
- Извещение о закупке № 32312385294 (Версия №2) 37 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- Документация Опытная Вожой ТП.rar 1.87 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312385294 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса