Тендер: Оказание услуг по организации трехразового питания работников
Начальная цена
40 368 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
01.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312386044.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312386044
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 01.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2023-05-26 32312386044 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2023-05-22 32312386044 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 03.06.2023
- 015 2023-ОК протокол оценки заявок page-0001 (1).pdf 430 КБ
- 015 2023-ОК протокол рассмотрения заявок page-0001.pdf 669 КБ
- Иной протокол №32312386044-03 56 КБ
- Иной протокол №32312386044-02 54 КБ
- 02.06.2023
- Протокол page-0001.pdf 642 КБ
- Иной протокол №32312386044-01 47 КБ
- 27.05.2023
- 192-р разъяснение 015 2023-ОК.docx 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312386044 21 КБ
- 23.05.2023
- 186-р разъяснение 015 2023-ОК.docx 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312386044 20 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- 015-ОК питание.docx 786 КБ
- Извещение 20 КБ
- 015-ОК питание.docx 786 КБ
- Извещение о закупке № 32312386044 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312386044 (данные из ВСРЗ) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 018 434,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса