Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС Сельская, Ф-9 ПС Сельская, Ф-10 ПС Сельская общей протяженностью 3, 491 км
Начальная цена
10 400 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312385919.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312385919
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 23.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол проведения повторной переторжки 981 от 07.06.2023,.rar 337 КБ
- Протокол подведения итогв 1027 от 13.06.2023.rar 576 КБ
- Протокол вскрытия повторной переторжки Сельская.doc 100 КБ
- Протокол рассмотрени язаявок 827 от 26.05.2023.rar 288 КБ
- 06.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.06.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312385919 (Версия №3) 38 КБ
- 02.06.2023
- Протокол вскрытия переторжка Сельская.doc 100 КБ
- Иной протокол №32312385919-03 27 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрени ценовых предложений 873 от 31.05.2023.rar 255 КБ
- Иной протокол №32312385919-02 34 КБ
- 30.05.2023
- Иной протокол №32312385919-01 32 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Сельская.rar 2.07 МБ
- Документация ЗЦКПО ПС Сельская.rar 1.48 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312385919 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312385919 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса