Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10 кВ ф. 10 РП-4, строительству ВЛ-10 кВ ф. 10 РП-4 до КТП-2х400/10/0, 4 кВ, строительству ВЛ-10 кВ ф. 4 РП-4 до КТП-2х400/10/0, 4 кВ, монтажу КТП-2х400/10/0, 4кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от КТП-2х400/10/0, 4 кВ, реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП-34
Начальная цена
3 486 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312385305
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 01.06.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 856 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 748 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312385305-03 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312385305-02 35 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312385305-01 31 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- КД.docx 231 КБ
- Проект Колхознная.pdf 735 КБ
- zakupki223-notification-32312385305-0.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса