Тендер: Проведение работ по ремонту двух гидроцилиндров рукояти от экскаватора КОМАТSU РС – 3 000 S N 06266
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
06.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B1605231247158
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 15:00
Документация
- 31.05.2023
- Изменения от 31.05.2023 17 КБ
- 22.05.2023
- Изменения от 22.05.2023 17 КБ
- 18.05.2023
- Изменения от 18.05.2023 17 КБ
- 16.05.2023
- 02_Извещение о закупке.rar 216 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса