Тендер: Приобретение мебели для трех учебных помещений Точка роста
Начальная цена
860 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
23.05.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230561120300006.3
- 223-ФЗ ЕИС 32312385091
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 23.05.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Итговый протокол от 24.05.2023 SBR003-230561120300006.pdf 2.46 МБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 16.05.2023
- Часть II Описание объекта закупки часть вторая.docx 720 КБ
- Часть III Проект договора.doc 133 КБ
- Часть I Извещение ЗК для СМСП.docx 81 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Извещение 201 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса