Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-10кВ ф. 7, 13 Ст. Зятцы , ВЛ-0, 4кВ от ТП 444, 334, 335, 336, 381 Якшур-Бодьинский район (заявитель КУ УР Управтодор , договор № 181047878 ТП 15-150)
Начальная цена
5 597 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский р-он
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312386149
- РАД (Lot-Online) 32312386149.lot1
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 23.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов Ст Зятцы.doc 135 КБ
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 31.05.2023.doc 103 КБ
- 06.06.2023
- Протокол переторжки Зятцы.docx 48 КБ
- Иной протокол №32312386149-03 27 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений.rar 574 КБ
- Иной протокол №32312386149-02 31 КБ
- 31.05.2023
- Извещение о закупке № 32312386149 (Версия №2) 37 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок.rar 557 КБ
- Иной протокол №32312386149-01 31 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса