Тендер: Капитальный ремонт корпуса учебно-производственных мастерских ГАПОУ Орский машиностроительный колледж (Литер Е3)
Начальная цена
48 256 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
31.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312381051
- ЭТП РЕГИОН 9849123014DP
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 31.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол итоговый.pdf 400 КБ
- Иной протокол №32312381051-03 37 КБ
- 09.06.2023
- протокол 1051-2.pdf 417 КБ
- Иной протокол №32312381051-02 35 КБ
- 03.06.2023
- протокол 1051.pdf 396 КБ
- Иной протокол №32312381051-01 34 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Документация о закупке 1.09 МБ
- Документация о закупке 3.53 МБ
- Документация о закупке 953 КБ
- Документация о закупке 1.04 МБ
- Документация о закупке 21.93 МБ
- Документация о закупке 766 КБ
- Документация о закупке 7.99 МБ
- Документация о закупке 2.75 МБ
- Документация о закупке 20 КБ
- Документация о закупке 145 КБ
- Документация о закупке 16 КБ
- Документация о закупке 80 КБ
- Документация о закупке 101 КБ
- Документация о закупке 372 КБ
- Документация о закупке 23 КБ
- Документация о закупке 166 КБ
- Документация о закупке 13 КБ
- Документация о закупке 44 КБ
- Проект договора 157 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 17 КБ
- Документация о закупке 16 КБ
- Документация о закупке 13 КБ
- Документация о закупке 37 КБ
- Описание предмета закупки 65 КБ
- Документация о закупке 11 КБ
- Документация о закупке 19 КБ
- Документация о закупке 24 КБ
- Документация о закупке 161 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Документация о закупке 72 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312381051 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса