Тендер: Работы под ключ: Строительство трансформаторной подстанции ТП-1610 10/0, 4 кВ мощностью 2 МВА для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
10 139 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312381516.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312381516
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 02.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- Протокол итоги ТП 1610.rar 920 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ТП 1610.rar 609 КБ
- 26.05.2023
- Документация ТП 1610 изм. 26.05.2023.rar 2.43 МБ
- Извещение о закупке № 32312381516 (Версия №3) 38 КБ
- 23.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.05.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ТП 1610 от 22.05.2023.rar 2.39 МБ
- Уведомление об изменении №1 ЗЦ КПО ТП 1610.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32312381516 (Версия №2) 39 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса