Тендер: Проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
94 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варненский район, село Варна
,
Челябинская область
Завершён
23.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230187194000012
- 223-ФЗ ЕИС 32312381269
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол запроса котировок по Аудиторской проверке.pdf 592 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 15.05.2023
- Приложение №2 Извещение (1).doc 290 КБ
- НМЦК Приложение 3.pdf 401 КБ
- Проект договора Приложение №4.docx 59 КБ
- Техническое задание Приложение №1.pdf 1012 КБ
- Требование к участникам закупок.pdf 1.21 МБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса