Тендер: Закупка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
150 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007244700009
- 223-ФЗ ЕИС 32312381193
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 25.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол итогов.docx 30 КБ
- протокол итгов.pdf 113 КБ
- протокол вторых частей.pdf 106 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 27.05.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx 28 КБ
- протокол 1 частей.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 19.05.2023
- Разъяснения ГОСТ.docx 31 КБ
- ответ на запрос.pdf 95 КБ
- Аукционная документация бумага с изменениями.docx 137 КБ
- решение о внесении изменений.pdf 85 КБ
- решение о внесении изменений.doc 95 КБ
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- Извещение бумага с изменениями.docx 30 КБ
- 15.05.2023
- Извещение бумага.docx 30 КБ
- Аукционная документация бумага.docx 133 КБ
- ПРОТОКОЛ цены минмалка.doc 71 КБ
- протокол цены.pdf 49 КБ
- Извещение 156 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса