Тендер: Железобетонные изделия
Начальная цена
748 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП305813
- 223-ФЗ ЕИС 32312381163
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023 22:59
Документация
- 01.06.2023
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 223 КБ
- Иной протокол №32312381163-03 32 КБ
- 29.05.2023
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 216 КБ
- Иной протокол №32312381163-02 30 КБ
- 27.05.2023
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 213 КБ
- Иной протокол №32312381163-01 30 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- документация[3].docx 165 КБ
- Извещение.pdf 826 КБ
- zakupki223-notification-32312381163-0.html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса