Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование и материалы (дополнительный объем) по титулу: Реконструкция ТП-100 10/0, 4 кВ №692 ПС-110 кВ №390 "Тучково", замена трансформатора (0, 25 МВА), в т. ч. ПИР, МО, Рузский р-н, д. Игнатьево, 50:19:0050604:1333
Начальная цена
504 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск;Московская обл;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
23.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312382652
- РАД (Lot-Online) 32312382652.lot1
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 18 КБ
- 30.05.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-517 от 26.05.2023.docx 137 КБ
- Протокол итоговый ЗЭС-517 от 26.05.2023.pdf 3.73 МБ
- Иной протокол №32312382652-01 35 КБ
- 19.05.2023
- Уведомление о внесении изменений 19.05.2023.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312382652 (Версия №2) 39 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- 083-0005314 - Рузский р-н, д.Игнатьево.rar 2.65 МБ
- ПСД I-292068.rar 2.94 МБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса