Тендер: выполнение комплекса работ: проектирование и строительство 8КЛ-0, 4 кВ для технологического присоединения электроустановок 25-этажного многоквартирного жилого дома с пристроенной автостоянкой (жилой комплекс 1 очередь строительства)
Начальная цена
3 055 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл.
,
Калужская область
Завершён
01.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312382336
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 01.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения предложений в открытом запросе предложений №32312382336-1 от 02.06.2023 г. 3.37 МБ
- Иной протокол №32312382336-01 41 КБ
- 26.05.2023
- Документация о проведении открытого запроса предложений ред. 1 522 КБ
- Извещение о продлении срока подачи предложений на участие в открытом запросе предложений 40 КБ
- Изменения в документации (продление) 31 КБ
- Изменения в извещении (продление) 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312382336 (Версия №2) 42 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 348 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений.doc 41 КБ
- Документация о проведении открытого запроса предложений.doc 522 КБ
- zakupki223-notification-32312382336-0.html 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса