Тендер: Поставка минерального порошка МП-2
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гаврилов-Ям;г. Данилов;Тарусский район, деревня Угличи;Город Сергиев Посад;г. Мышкин;г. Пошехонье
,
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312382426
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Итоговый протокол №32312382426-03 45 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 507 КБ
- 27.05.2023
- Протокол 2-е части.pdf 316 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312382426-02 47 КБ
- 25.05.2023
- Протокол 1-е части.pdf 419 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312382426-01 40 КБ
- 15.05.2023
- Извещение 15.05.2023.docx 35 КБ
- Документация 15.05.2023.docx 68 КБ
- Проект договора.docx 91 КБ
- zakupki223-notification-32312382426-0.html 69 КБ
- Извещение 32312382426.html 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса