Тендер: Выполнение работ по ремонту пола релейного зала ПС 330 кВ
Начальная цена
3 144 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кондопожский р-он, п. Нигозеро
,
Карелия республика
Завершён
23.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2744390
- 223-ФЗ ЕИС 32312382061
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 12:00
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 3-2744390-Протокол итоговый.docx 30 КБ
- ППИ КМСП 2744390 (лот 1) от 30.05.2023.html 10 КБ
- ППДЦП КМСП 2744390 (лот 1) от 30.05.2023.html 9 КБ
- 30.05.2023
- ПРВЧЗ_КМСП_2744390_(лот_1)_от_25.05.2023.html 7 КБ
- 2-2744390 Протокол рассм. 2-х частей.doc 73 КБ
- 26.05.2023
- ПРПЧЗ_КМСП_2744390_(лот_1)_от_24.05.2023.html 7 КБ
- 01 протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 86 КБ
- 19.05.2023
- Изменения от 19.05.2023 5 КБ
- 15.05.2023
- V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 426 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 1.59 МБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 118 КБ
- Извещение_К МСП.doc 76 КБ
- Документация_К МСП.docx 147 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса