Тендер: Модернизация ВЛ-10 кВ № 5 ПС 110/10 "Комбикорм" в части строительства ЛЭП-10 кВ (инв. № 32941), строительство реклоузера для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителя по договору " (Рязанский РЭС) (ПИР и СМР)
Начальная цена
2 303 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, поселок Денежниково
,
Рязанская область
Завершён
22.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312381843
- РАД (Lot-Online) 32312381843.lot1
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 22.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- 16 Протокол ПИ Модерн. ПС Комбикорм для ТП 13.06.23.doc 129 КБ
- 2023-06-14 32312381843 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 15 Протокол ПИ ПИР и СМР ТП Вердазернопродукт 13.06.23.doc 133 КБ
- 08.06.2023
- 03. Протокол о внесении изменений Модерн. ПС Комбикорм для ТП 05.06.23.doc 107 КБ
- 02. Протокол о внесении изменений Модерн. ПС Комбикорм для ТП 31.05.23.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32312381843 (Версия №4) 40 КБ
- 02.06.2023
- Извещение о закупке № 32312381843 (Версия №3) 38 КБ
- 01.06.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч Модерн. ПС Комбикорм для ТП 29.05.23.doc 127 КБ
- Иной протокол №32312381843-01 31 КБ
- 26.05.2023
- 01. Протокол о внесении изменений Модерн. ПС Комбикорм для ТП 25.05.23.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32312381843 (Версия №2) 38 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- 03 Извещ. с прилож Модерн. ПС Комбикорм для ТП 15.05.zip 1.6 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312381843 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса