Тендер: Выполнение работ по монтажу оборудования для создания умной спортивной площадки
Начальная цена
42 485 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, деревня Малые Карелы
,
Архангельская область
Завершён
25.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600476.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312381573
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 25.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол итоги.pdf 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 15.05.2023
- 2.1. Локальные сметные расчеты.zip 643 КБ
- 3.2. ССРч1_без_стройконтроля_-_ССРСС_по_Методике_2020_(Приложение_№6)1(1).xlsx 15 КБ
- 3.1. НМЦ.xlsx 12 КБ
- 2.2. Проектная документация.zip 14.67 МБ
- Документация..docx 127 КБ
- 5 Критерии оценки (2).docx 28 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса