Тендер: Поставка продукции по видам номенклатурных групп
Начальная цена
735 450 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312383907
- 223-ФЗ ЕИС 32312383907
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов 720 КБ
- 16.05.2023
- ЗД опоры 1029 КБ
- Изменения 13 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса