Тендер: Поставка проволоки латунной для электроэрозионных станков
Начальная цена
28 916 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
24.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16052300054
- 223-ФЗ ЕИС 32312383687
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 02.06.2023
- Matching_ATOM16052300054.rtf 9 КБ
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 18.05.2023
- Разъяснения_18.05_публ.doc 69 КБ
- Извещение о внесении изменений_18.05_публ 30 КБ
- Том 2 ТЗ_18.05 85 КБ
- 16.05.2023
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП 82 КБ
- Том 2 ТЗ 85 КБ
- Ценовой анализ 2.12 МБ
- Альбом форм 91 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 146 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 153 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса