Тендер: Разработка проектно-сметной документации по титулу: "Реконструкция участка ВЛ 110 кВ отп. Луч от ВЛ 110 кВ Заря-Южная-2 (инв. № 130000001022), ВЛ 110 кВ Южная-Луч (инв. № 13 0000000949) и оптических волокон ВОЛС (застройка микрорайона "Славный"
Начальная цена
4 100 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
23.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312384315.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312384315
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 23.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол итогов № 0182-ВЛ-23-3 от 29.05.2023г. ЗЦ КПО. ПИР. Переустройство СК Континент.doc 128 КБ
- Протокол рассм. цен.часть № 0182-ВЛ-23-2 от 29.05.2023г. ЗЦ КПО. ПИР. Переустройство СК Континент.doc 109 КБ
- Иной протокол №32312384315-03 33 КБ
- Иной протокол №32312384315-02 32 КБ
- 27.05.2023
- Протокол рассм.общих частей № 0182-ВЛ-23-1 от 26.05.2023г. ЗЦ КПО. ПИР. Переустройство СК Континент.doc 115 КБ
- Иной протокол №32312384315-01 32 КБ
- 17.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- 2023 05 16 ЗЦ КПО. ПИР. Переустройство СК Континент.rar 4.64 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312384315 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса