Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей никель - железных (сухозаряженных) 30ТНЖ250П-У2 для самоходных электрических трапов СПТ-154/114
Завершён
24.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2744819
- 223-ФЗ ЕИС 32312383157
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 24.05.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол вторых частей 0732.pdf 1.55 МБ
- Итоговый протокол №0732.pdf 1.9 МБ
- ППИ ЗПМСП 2744819 (лот 1) от 30.05.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2744819 (лот 1) от 30.05.2023.html 8 КБ
- 27.05.2023
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2744819_(лот_1)_от_26.05.2023.html 7 КБ
- Протокол первых частей 0732.pdf 1.17 МБ
- 16.05.2023
- Документация 0732.zip 362 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса