Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
31 926 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край, г. Нальчик, г. Черкесск, г. Владикавказ, г. Назрань, г. Махачкала
,
Завершён
07.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312382346
- 223-ФЗ ЕИС 32312382346
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 01.07.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 34 КБ
- ППС__32312382346.docx 18 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 30.05.2023
- ИК изм. 32312382346.docx 132 КБ
- 32312382346 Конкурс МСП поставка канцелярских товаров в нов ред.zip 1.24 МБ
- Изменения от 30.05.2023 22 КБ
- 24.05.2023
- 32312382346 Конкурс МСП поставка канцелярских товаров в нов ред.zip 1.24 МБ
- ИК изм. 32312382346.docx 132 КБ
- Изменения от 24.05.2023 22 КБ
- 16.05.2023
- Конкурс МСП Канц товары.zip 1.26 МБ
- Извещение 22 КБ
- ИК изм. 32312382346.docx 132 КБ
- Изменение от 16.05.2023 конкурс МСП поставка канцелярских товаров.zip 1.26 МБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса