Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ, пуско-наладочных работ на объекте по титулу: "Строительство ВЛ 15 кВ протяженностью 810 м, строительство КЛ 15 кВ протяженностью 370 м, строительство двух ТП 15/0, 4 кВ 250 кВА, строительство ВЛ 0, 4 кВ протяженностью 630 м, реконструкция ВЛ 0, 4 кВ Л-1 и Л-2 от ТП 148-07, Л-9 от ТП 148-17 1371 м и демонтаж ВЛ 0, 4 кВ Л-1 и Л-2 от ТП 148-07, Л-9 от ТП 148-17 протяженностью 105 м
Начальная цена
3 981 818 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.05.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312381765
- 223-ФЗ ЕИС 32312381765
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса