Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту отдельных участков стен в общежитии
Начальная цена
303 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312381651
- 223-ФЗ ЕИС 32312381651
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол подведения итогов 140 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 140 КБ
- 26.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 117 КБ
- 16.05.2023
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Приложение № 4 локальный сметный расчет (смета).xlsx 58 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса