Тендер: Поставка алюминиевых средств подмащивания
Завершён
22.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15052300353
- 223-ФЗ ЕИС 32312382386
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.01 МБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- 16.05.2023
- Приложение 1 к извещению Ценовой анализ 25 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора 844 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации 81 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации 134 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть 607 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса