Тендер: Поставка запасных частей для проведения планового и оперативного ремонта автотранспортных средств Заказчика
Начальная цена
2 164 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.05.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312381844
- 223-ФЗ ЕИС 32312381844
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса