Тендер: Оказание услуг по созданию системы защиты информации АИС УРГИ
Начальная цена
466 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312382237
- 223-ФЗ ЕИС 32312382237
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов 2.46 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.5 МБ
- 17.05.2023
- аукционая документация на систему защиты урги (в редакции от 17.05.2023).docx 242 КБ
- перечень 1 изменений в ад на систему защиты аис урги от 17.05.2023.docx 53 КБ
- 16.05.2023
- аукционая документация на систему защиты урги.docx 242 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса