Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
5 941 315 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.05.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312381951
- 223-ФЗ ЕИС 32312381951
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 16.05.2023
- Документация_о_закупке.7z 327 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса