Тендер: Выполнение работ по покосу травы
Начальная цена
5 773 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5463123006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312379100
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- протокол.pdf 1.54 МБ
- Иной протокол №32312379100-01 31 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Attachments_al@etp-region.ru_2023-05-04_12-54-27.zip 114 КБ
- НМЦК_АУ--ОПКИО--Г-О-НАЛЬЧИК (2) (3) (2).xlsx 20 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312379100 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса