Тендер: Выполнение работ по ремонту спортивной площадки с устройством плоскостных спортивных сооружений
Начальная цена
9 953 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2743706
- 223-ФЗ ЕИС 32312378866
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.05.2023 09:00 - 24.05.2023 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
26.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2743706_(лот_1)_от_23.05.2023.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 496 КБ
- 15.05.2023
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 330 КБ
- Приложение № 2 проект договора.doc 466 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xls 34 КБ
- Приложение № 2 проект договора.doc 466 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xls 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 184 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса