Тендер: Массажные коврики и массажеры для санатория на дому
Начальная цена
44 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
19.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006223014DP
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 19.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.05.2023 09:10
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023 09:20
Документация
- 19.05.2023
- Протокол итогов анализа рынка 37 КБ
- 15.05.2023
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен.docx 78 КБ
- Протокол формирования НМЦК.doc 65 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса