Тендер: Поставка сцепной арматуры
Начальная цена
7 058 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск;г. Татарск;г. Черепаново;г. Карасук;г. Чулым;г. Барабинск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
20.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312378664
- 223-ФЗ ЕИС 32312378664
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов 2.01 МБ
- 20.06.2023
- Протокол допуска к переторжке 15 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 20.06.2023 26 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 19.06.2023 156 КБ
- 16.06.2023
- Извещение об изменении от 16.06.2023 156 КБ
- 25.05.2023
- Ответ_от_25.05.2023.pdf 544 КБ
- Запрос_уточнения.docx 13 КБ
- Извещение об изменении от 25.05.2023 162 КБ
- Закупочная документация от 25.05.2023 1.03 МБ
- Изменения от 25.05.2023 25 КБ
- 15.05.2023
- Закупочная документация 1.02 МБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса