Тендер: "ОКПД2 28. 99. 39. 190 Поставка, монтаж и наладка прачечного оборудования в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта "Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой 2 этап" ДОХ-2023-УСГС)
Начальная цена
2 469 266 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312378389
- 223-ФЗ ЕИС 32312378389
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса