Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по объекту Техническое перевооружение схемы ГЗУ Вологодской ТЭЦ
Начальная цена
6 218 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
23.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312377604
- 223-ФЗ ЕИС 32312377604
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса