Тендер: Выполнение комплекса работ: Замена грузового лифта
Начальная цена
4 653 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
26.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12052300265
- 223-ФЗ ЕИС 32312376664
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 33 КБ
- 19.05.2023
- Извещение о внесении изменений 18.05.2023 п 49 КБ
- Изменения от 19.05.2023 26 КБ
- 17.05.2023
- Разъяснения_17.05.2023_п.doc 62 КБ
- запрос_лицензия.pdf 144 КБ
- 13.05.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора 561 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД МСП 113 КБ
- Альбом форм 205 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 113 КБ
- Том 2 Техническая часть 5.32 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса