Тендер: Пневматический очиститель труб и аксессуары к нему
Начальная цена
440 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, пгт. Грэсовский
,
Крым республика
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2745331
- 223-ФЗ ЕИС 32312384629
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 23.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса