Тендер: ОЗП Передвижной сварочный комплекс для Костромской ГРЭС
Начальная цена
16 336 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
07.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР305221
- 223-ФЗ ЕИС 32312384154
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023 19:00
Документация
- 29.06.2023
- 207574_ПП_на_сайт.7z 298 КБ
- 27.06.2023
- 207574_ППР_на_сайт.7z 518 КБ
- 07.06.2023
- 207574_ПВК_на_сайт.7z 290 КБ
- 02.06.2023
- Уведомление_о_продлении_02.06.docx 162 КБ
- Изменения от 02.06.2023 18 КБ
- 26.05.2023
- Уведомление_о_продлении.docx 162 КБ
- Изменения от 26.05.2023 18 КБ
- 16.05.2023
- 207574__ОЗП[1].7z 4.14 МБ
- 207574__ОЗП[2].7z 4.14 МБ
- Извещение 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса