Тендер: Поставка бакалеи на III, IV квартал 2023 года – I квартал 2024 года
Начальная цена
1 146 314 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, с. Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
25.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2743503
- 223-ФЗ ЕИС 32312379792
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 25.05.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2023 08:00 - 29.05.2023 09:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол итоговый (бакалея).pdf 267 КБ
- Протокол 2 ч. (бакалея).pdf 299 КБ
- Итоговый протокол СМП ЭА Бакалея.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей СМП ЭА Бакалея.docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2743503 (лот 1) от 30.05.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2743503 (лот 1) от 30.05.2023.html 8 КБ
- 30.05.2023
- ППЦП_АМСП_2743503_(лот_1)_от_29.05.2023.html 7 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 26.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2743503_(лот_1)_от_26.05.2023.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей СМП ЭА Бакалея.docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Томской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса