Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – маслорадиатор 1106
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312379580
- 223-ФЗ ЕИС 32312379580
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- 15.05.2023
- 72-23 ИАС ЗК - Закупочная Документация.rar 230 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса