Тендер: Поставка офисной бумаги для печати
Начальная цена
76 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звениговский район, поселок Таир
,
Марий Эл республика
Завершён
22.05.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2744000
- 223-ФЗ ЕИС 32312379787
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 22.05.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2744000_(лот_1)_от_23.05.2023.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2744000 от 23.05.2023г., участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.pdf 1.27 МБ
- 15.05.2023
- 1. Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- 2. ООЗ (Техническое задание).doc 44 КБ
- 4. Обоснование цены приложение №4.doc 38 КБ
- 3.Проект договора бумага.doc 156 КБ
- Извещение (закупка бумаги офисной).doc 119 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса