Тендер: Поставка летнего дизельного топлива ЕВРО. ДТ-3-К5
Начальная цена
251 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
23.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230603723300004
- 223-ФЗ ЕИС 32312379694
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Scan20230523112446.pdf 1.69 МБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_гсм.docx 37 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 24.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 16.05.2023
- ГСМ Тепличный извещение_ЗК.docx
- 15.05.2023
- ГСМ Тепличный извещение_ЗК.docx 77 КБ
- ГСМ Тепличный Приложение_-_Обоснование_НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса