Тендер: Поставка, сборка, расстановка, установка (монтаж) и настройка хозяйственного оборудования, инвентаря и комплектующих к нему
Начальная цена
20 371 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312379059
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 138 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 130 КБ
- Иной протокол №32312379059-02 32 КБ
- Иной протокол №32312379059-01 31 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- Документация о закупке.doc 367 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии и порядок оценки заявок).doc 94 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 88 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 114 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 93 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 45 КБ
- zakupki223-notification-32312379059-0.html 221 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 018 550,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Малые архитектурные формы
- Строительное оборудование
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Сейфы
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Сувенирная и наградная продукция
- Цветы, Семена, Саженцы
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса