Тендер: Поставка мембранного разделителя
Начальная цена
369 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312379800
- 223-ФЗ ЕИС 32312379800
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 10:00
Документация
- 03.06.2023
- Итоговый протокол ГВК 69.pdf 289 КБ
- 02.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 8 КБ
- 26.05.2023
- Изменения от 26.05.2023 28 КБ
- 25.05.2023
- Изменения от 25.05.2023 28 КБ
- 24.05.2023
- Изменения от 24.05.2023 28 КБ
- 22.05.2023
- Изменения от 22.05.2023 28 КБ
- 15.05.2023
- ГВК_69.rar 2.61 МБ
- Извещение 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса